Все новости сайта за 28 апреля 2009

ЧЕТВЕРТОЕ РАДИО. На Камчатке на частоте 106,0 FM началось тестовое вещание радиостанции "Европа Плюс Камчатка". "Европа Плюс" входит в Топ-40 радиостанций AM/FM диапазона, транслируемых на Россию, Латвию, Украину, Молдавию, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Киргизию
Архив
"Когда мы только встали в пару, я Людмиле на ноги часто наступал. Ей приходилось даже перематывать пальцы пластырем", - улыбаясь, вспоминает Сергей Павленко.
Архив
"ЕСЛИ человек верит во что-то доброе, это надо только приветствовать. Но сам я, как и большинство врачей, атеист. Привык полагаться только на себя, свою голову, свои руки и своих друзей", - говорит один из лучших хирургов Петропавловска, заведующий хирургическим отделением второй городской больницы Виктор ПАК.
Архив
Дела сердечные 28.04.2009 00:00
Ночью 22 марта житель Петропавловска Алексей Шевченко получил удар ножом в сердце. За помощью он обратился только через 12 часов после ранения. По словам врачей, подобные травмы чаще не совместимы с жизнью. Но Алексея, слава Богу и хирургам второй городской больницы, удалось спасти.
Архив
В МИНУВШУЮ субботу в Петропавловске на площадке торгового центра "Шамса" (10 км) прошла первая ярмарка выходного дня.
Архив
СЕГОДНЯ, в период экономического кризиса, много разговоров о поддержке бизнеса. Только на малых предприятиях Камчатки и у индивидуальных предпринимателей работают около 76 тысяч человек - из 185 тысяч общей численности занятых в экономике края, то есть 40 %.
Архив
Завершилась операция "Нелегал-2009", которую проводили сотрудники миграционной службы и правоохранительных органов Камчатского края.
Архив
В Камчатском краевом художественном музее открылась персональная выставка народного художника России, ветерана Великой Отечественной войны Федора Дьякова.
Архив
Российские лыжники и биатлонисты будут готовиться к Олимпийским играм 2010 года на Камчатке.
Архив
Несколько часов в минувшую пятницу был закрыт Елизовский аэропорт.
Архив
Послезавтра 1 Мая. Нынче - это Праздник Весны и Труда. Раньше - День международной солидарности трудящихся.
Архив