Все новости сайта за 26 ноября 2008

В ЯНВАРЕ прошлого года решением Петропавловского суда было отменено Положение, принятое городской властью в 2001 г., согласно которому предпринимателям, желавшим открыть свой маленький бизнес, достаточно было лишь получить официальное разрешение на размещение торговой точки.
Архив
ПЯТАЯ МИРОВАЯ. Камчатская спортсменка, заслуженный мастер спорта России Светлана Галянт, в пятый раз стала чемпионкой мира по самбо. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге
Архив
"ВАСЬКА, Васька, на-на!" - так кричат камчатские рыбаки с бортов сейнеров, приходящих к пирсу хладокомбината рядом с пустующим Морвокзалом.
Архив
Право руля! 26.11.2008 00:00
В субботу, 22 ноября, в разных городах Дальнего Востока прошли митинги против запрета на использование праворульных автомобилей и повышения пошлин на подержанные иномарки. В Петропавловске, правда, акция не удалась.
Архив
Зима еще не началась, а медики уже бьют тревогу - уровень заболеваемости ОРЗ среди камчатских школьников превышен почти на 19%.
Архив
Правительство Камчатского края разработало меры поддержки камчатских горнопромышленных предприятий, производство и реализация продукции которых зависит от мировых цен.
Архив
В последние месяцы кредитные брокеры рапортуют о сворачивании банками программ по кредитованию физических лиц.
Архив
Больное место 26.11.2008 00:00
Визит к врачу редко бывает приятным. А уж если вы направляетесь к травматологу, то завидовать вам точно никто не будет. В последние дни число таких несчастных резко возросло - в 1,5-2 раза. Виноват, в основном, гололед. Опаздывая на работу, гонясь за уходящими от остановки автобусами, люди перестают следить за безопасностью и больно падают...
Архив