Все новости сайта за 19 августа 2008

СЕГОДНЯ, 20 августа, экс-губернатор Михаил Машковцев прощается с Камчаткой и уезжает на постоянное место жительства - в свой родной Санкт-Петербург.
Архив
Конец камчатского лета выдался урожайным на визитеров из разных стран.
Архив
В стенах Роспотребнадзора РФ родилось очередное нововведение, которое касается питания учащихся школ, профучилищ и техникумов. Соответствующее постановление подписал глава ведомства Геннадий ОНИЩЕНКО
Архив
Развитие дачного хозяйства на полуострове, как выяснилось, представляет серьезную опасность для... авиации. Елизовские депутаты выступили с заявлением о том, что несанкционированные мусорные свалки вокруг дачных СОТов привлекают стаи птиц и тем самым угрожают пассажирам гражданских авиалиний
Архив
12 августа на Камчатке для сбора средств пострадавшим в Южной Осетии был открыт специальный счет. Только за первые три дня его работы перечислено около 200 тыс. рублей. Как сообщили в Министерстве общественных отношений края, вкладчиками стали 10 организаций и несколько частных лиц
Архив
Прокуратура Камчатского края обнаружила нарушения в действиях должностных лиц психоневрологического диспансера.
Архив
Это сейчас все дачники настоящие агрономы и могут вырастить на участке все, что угодно. А раньше...
Архив
Если в 90-е годы прошлого столетия человека хотели проверить на верность демократии, ему задавали вопрос - что вы делали 19 августа?
Архив
АВТОМОЙКА - это место, куда некоторые водители машин приезжают с регулярностью визитов звезд эстрады к своим стилистам и визажистам.
Архив
Такси вызывали? 19.08.2008 00:00
ПЕТРОПАВЛОВСК - не Марсель. А кино - не всегда реальность. Это в нашумевшем фильме Люка Бессона таксист Даниэль любил носиться по извилистым французским улицам на своем мощном звере "Пежо", пугая пассажиров и прохожих. Интересно, далеко бы он уехал, окажись на камчатских дорогах?
Архив
А БЫЛО ЛИ БАНКРОТСТВО? Камчатские энергетики обратились в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту сомнительного банкротства двух предприятий ЖКХ Усть-Большерецкого района - "Водоканал" и "ЖЭУ". В целом долги пяти предприятий ЖКХ района превышают 2,5 млн
Архив
Первый дальневосточный международный фестиваль художественных ремесел "Живая нить времен", который прошел в Хабаровске, стал "золотым" для нашего прославленного мастера по изготовлению ножей Владимира Сушко.
Архив
В ТО ВРЕМЯ как в вечернее небо Пекина взлетали салюты и олимпийский огонь, в столице Южной Осетии Цхинвали гремели взрывы и гибли невинные люди. Жертвами военной агрессии со стороны Грузии стали около двух тысяч человек.
Архив