Примерное время чтения: 5 минут
179

Шёлк, поэзия и «Кросс Наций». Камчатская афиша на выходные

Сюжет Афиша на выходные

Не время останавливаться - время отдыхатьМногочисленные выставки, душевные встречи и «Кросс Наций - 2014» ждут камчатцев в предстоящие выходные.

ВЫСТАВКИ: Шёлковые фантазии

18 сентября в малом зале Камчатского краевого художественного музея откроется выставка «Волшебной ленты хоровод». В экспозиции будут представлены натюрморты, пейзажи и оригинальные композиции, вышитые шёлковыми лентами рукодельницами из города Вилючинск. Все желающие смогут также посетить мастер-класс по технике вышивания лентами. Время работы выставки с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме вторника.

Камчатский краевой художественный музей: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 36. Яндекс-карты

В Лофте «Парк Культуры» продолжает работать фотовыставка любителей и профессионалов «Город культуры». Репортажные зарисовки, шедевры камчатской природы, портреты родных и любимых, съёмка животных, фото обнаженной натуры и подборка работ из Instagram. Посетить выставку можно ежедневно с 11.00 до 22.00. Стоимость билета – 150 рублей.

Лофт «Парк Культуры»: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 12, 4 этаж, здание АТС (ТЦ «Метро»). Яндекс-карты

ВСТРЕЧА: Литературный вечер

19 сентября в Лофте «Парк Культуры» пройдёт вечер поэзии. Чтение стихов, как своих, так и чужих, начнётся в 19.00. Формат встречи 18+. Вход свободный.

СПОРТ: «Кросс Наций - 2014»

Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2014» пройдёт на Камчатке 21 сентября. Старт в 12.00 на стадионе лыжной базы «Лесная». Зарегистрироваться на участие могут все желающие до 20 сентября в Петропавловске-Камчатском на базе бассейна 9 км и в ФОК «Звёздный», в Елизове на базе ФОК «Радужный». Ценные призы, подарки, грамоты и медали уже ждут Вас!

КИНО: премьеры на выходных

Ожидаемая антиутопия, триллер с очаровательным Пирсом Броснаном и комедия о корпоративе по-русски. Кинотеатры города представляют три премьеры на любой вкус.

Коллаж АиФ

«Бегущий в лабиринте», 12+

Фантастический боевик. Главный герой оказывается среди подростков, выживающих в замкнутом пространстве. Они не помнят своего прошлого, кормятся тем, что удаётся вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта. Каждые 30 дней компания пополняется кем-то новым. В этот раз, к ним попадает таинственная девушка…

Актеры: Дилан О’Брайэн, Кая Скоделарио, Дон МакМанус, Джо Адлер и Блейк Купер.

«Бегущий в лабиринте». Кадр из фильма

Человек ноября, 16+

Очередной триллер от режиссёра фильмов «Ограбление на Бейкер-Стрит» и «Тринадцать дней». Экс-агент ЦРУ оказывается в эпицентре международного заговора и далее сюжет развивается слогласно законам жанра.

Актеры: Пирс Броснан, Ольга Куриленко и Люк Брейси.

«Человек ноября». Кадр из фильма

Корпоратив, 16+

Российская комедия на актуальную тему. Старший менеджер мебельного салона мечтает о повышении. И вот, после очередного разгульного корпоратива, он решается выяснить, кто виноват в разгроме магазина. Вместе с главным героем зритель постепенно узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях его коллег…

Актеры: Николай Наумов, Ксения Собчак, Максим Виторган и Вася Обломов.

«Корпоратив». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах