Примерное время чтения: 2 минуты
125

Заряжать камчатцев здоровьем будет олимпийская чемпионка по гимнастике

Петропавловск-Камчатский, 19 июня — АиФ-Камчатка. На Камчатку для проведения «Зарядки с чемпионом» пригласили олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Дарью Шкурихину, сообщили в краевом министерстве спорта и молодёжной политики

Мастер-класс «Зарядка с чемпионом» пройдёт в субботу, 20 июня, в 13:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радужный» в городе Елизово. Он проводится по инициативе Камчатской краевой федерации художественной и эстетической гимнастики «Спартак». На занятия приглашаются все желающие размяться.

«Спортивное мероприятие посвящено Международному Олимпийскому дню и направлено на привлечение детей и взрослых к систематическим занятиям спортом», — сообщили в министерстве.

Справка: Дарья Шкурихина, заслуженный мастер спорта. Чемпионка Олимпийских игр в Пекине 2008 года в групповых упражнениях по художественной гимнастике. Чемпионка мира 2007 года в многоборье и отдельных видах. Двукратная чемпионка Европы 2006 и 2008 годов. Завершила спортивную карьеру в 2008 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах