Примерное время чтения: 2 минуты
133

Губернатор Камчатки рассказал о впечатлениях после первого забега на лыжах

Евгения Гаева / АиФ
Петропавловск-Камчатский, 11 февраля - АиФ-Камчатка.

Губернатор Камчатки Владимр Солодов поделился впечателениями о первом участии в гонке "Лыжня России". Нынешние выходные стали для жителей Камчатки насыщенными по количеству спортивных событий, сообщает "АиФ-Камчатка".

Губернатор на
Губернатор на Фото: Телеграмм-канал губернатора Камчатки

Глава Камчатки, впервые принял участие в гонке на лыжах в рамках «Лыжни России». Об этом Владимир Солодов, сообщим в своем телеграмм-канале

Сейчас в этом марафоне принимают участие сотни любителей, профессионалов, земляков разных возрастов. 

"Честно скажу, не очень доволен своим результатом - надо чаще тренироваться, но в рабочем графике на это мало времени. Однако, главное - само участие, и сам процесс. Получил огромное удовольствие от гонки, от самой атмосферы, от того, как участники поддерживают и подбадривают друг друга на маршруте", - поделился впечатлениями губернатор. 

Отметим, что гонка проходит в формате  свободного катания на лыжах.  Согласно положению для участников подготовили три дистанции: 1 километр для детей в возрасте 2015 г.р. и младше; 5 километров для юношей и девушек 2005 года рождения и моложе; 10 километров для мужчин и женщин 2004 года рождения и старше. Награждение победителей и призеров также проходит отдельно за каждую дистанцию.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах