Примерное время чтения: 1 минута
642

На Камчатке пройдут экстремальные «Большие гонки» (22.09.2017)

Дарья Антонычева / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 22 сентября — АиФ-Камчатка. В субботу, 23 сентября, в Елизове на трассе «Солнечная» (район Первого бугра) состоится открытое первенство Елизовского района по автомотокроссу «Большие гонки», сообщили в администрации муниципального образования.

Сразятся любители быстрой езды на багги и кроссовых мотоциклах. На старт выйдут как профессиональные  спортсмены, так и начинающие. Завершится праздник автомотоспорта «Детской гонкой», — заявки на участие родители семи- и восьмилетних мотогонщиков уже подали.

«Большие гонки» проходят в Елизовском районе с 2007 года. Соревнования открытые и в них участвуют не только гонщики Елизовского района, но и из Петропавловска-Камчатского и Вилючинска. На «Солнечной» будут рады и зрителям: наблюдать за крутыми виражами пилотов очень удобно с высокого холма, откуда начинаются заезды. Начало заездов – ровно в полдень.

Организуют праздник автомотоспорта Управление образования Елизовской администрации и Подростковый центр «Патриот», сообщил его директор Александр Беликов. Победители получат дипломы и ценные подарки от организаторов и спонсоров соревнований.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах