Примерное время чтения: 2 минуты
156

Шах и мат поставят в Петропавловске на День рыбака

Петропавловск-Камчатский, 11 июля — АиФ-Камчатка. 13-14 июля в Петропавловске состоятся соревнование по настольному теннису и блицтурнир по шахматам. Спортивные мероприятия посвящены Дню рыбака, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Сильнейшие теннисисты города встретятся в эту субботу, 13 июля. Как сообщили организаторы соревнований, к участию допускаются все спортсмены, желающие участвовать и имеющие медицинский допуск врача. Турнир Петропавловска по настольному теннису проводится в личном первенстве. Победители и призёры будут награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Болельщиков и желающих принять участие ждут в спортивном зале школы №32. Начало турнира в 12.00.

Как Петропавловск отметит День рыбака? >>>

В воскресенье, 14 июля, в ДЮСШ №1 пройдёт блицтурнир по шахматам. Принять в нём участие также могут все желающие — без ограничения возраста. Турнир проводится по швейцарской системе в 9 туров. Победитель и призёры будут определены по наибольшей сумме набранных очков. В торжественной обстановке их наградят кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Начало блицтурнира в 15.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах