Примерное время чтения: 2 минуты
163

Первые соревнования по слоупстайлу пройдут на Камчатке

Фото с сайта www.globallookpress.com

Петропавловск-Камчатский, 14 февраля — АиФ-Камчатка. Соревнования по слоупстайлу впервые пройдут на Камчатке. Они состоятся 16 февраля на территории сноуборд-базы «Экстрим», где в этом году построили «Burton-park», об этом сообщает «Авторадио-Камчатка» соссылкой на организаторов соревнований.

Принять в них участие смогут лыжники нью-скул и сноубордисты начиная с 6-летнего возраста. Обязательно наличие шлема и страховки. В этот раз, в соревнованиях приглашают принять участие и девушек. Все соревнующиеся будут разделены на четыре группы: мужчины и женщины, новички и профессионалы.

Зарегистрироваться можно до 12.00 16 февраля. Соревнования состоятся в тот же день и начнутся в 13.00. Добавим, слоупстайл — это дисциплина, которая впервые будет представлена на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Справка: слоупстайл — тип соревнований по таким видам спорта, как фристайл и сноуборд, состоящий из выполнения серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах, перилах, расположенных последовательно на всем протяжении трассы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах