Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Петропавловске прошла «Декада спорта»

Фото:

В дни новогодних каникул прошёл в краевом центре прошла «Декада спорта». Спортсмены Петропавловска приняли участие в соревнованиях по горным лыжам и сноуборду, по шахматам, по скейтбордингу, агрессивным роликам, по футболу.

Как сообщили в отделе по спорту, самым массовым состязанием стали соревнования по шахматам, которые собрали более 170 участников. Победителем стал Алексей Спицын, второе место занял Александр Боярский, третье – Данила Сутормин.

Не менее напряжённо прошёл рождественский турнир по мини-футболу, первое место в котором заняла команда «Вулкан», второе завоевала «Девятка» и третье место досталось команде «Партнёр».

Ещё одним ярким спортивным событием минувших новогодних каникул стал чемпионат и первенство Петропавловска по горнолыжному спорту в дисциплине гигантский слалом. Победителями стали Кристина Крюкова, Людмила Кондрашкина, Наталья Шерина, Никита Алехин, Даниил Лупарёв, Денис Колесников, Александра Кравчук, Анастасия Баранова, Екатерина Попова, Семён Пляскин, Иван Кузнецов, Артур Сутырин.

Стоит отметить, что в соревнованиях принимали участие как профессиональные спортсмены, так и любители, сообщила пресс-служба администрации Петропавловска-Камчатского.

Фото Виктора Гуменюка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах