101

Чемпионами России стали камчатские горнолыжники в параллельном слаломе

Петропавловск-Камчатский, 7 марта - АиФ-Камчатка.

Иван Кузнецов и Юлия Плешкова показали лучший результат в параллельном слаломе и стали чемпионами России на соревнованиях в Южно-Сахалинске, сообщает "АиФ- Камчатка".

В Южно-Сахалинске на чемпионате России по горнолыжному спорту разыграли первые комплекты наград в параллельном слаломе. Здесь не было равных камчатским спортсменам, они и заняли высшие ступеньки пьедестала. Золото выиграли горнолыжники Иван Кузнецов и Юлия Плешкова, а второе место у  Никиты Алехина.  В краевом министрестве спорта отметили достижения и труд спортсменов, таже их тренеров.

Напомним, что еще одно первенство России по горнолыжному спорту пройдёт на Камчатке с 11 по 22 марта.  Запланирована масштабная программа соревнований, кторая пройдет с 12 по 21 марта.  Церемония открытия чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту пройдет 15 марта в 12:30 на горнолыжном комплексе «Морозная» .