Примерное время чтения: 2 минуты
134

Камчатские горнолыжники поднялись на пьедестал всероссийских соревнований

Петропавловск-Камчатский, 4 марта — АиФ-Камчатка. Спортсмены Камчатского края заняли призовые места всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды России». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Там рассказали, что соревнования среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения прошли в городе Таштагол в период с 1 по 3 марта. По итогам заездов в дисциплине слалом-гигант в число призёров вошли камчатские спортсмены Никита Казазаев и  Илья Адамов, занявшие 1 и  2 место соответственно. Свой результат Никита Казазаев подкрепил также победой в дисциплине специальный слалом.

В министерстве отметили, что теперь Никита Казазаев в составе спортивной сборной команды Российской Федерации выступит на международных соревнованиях, которые пройдут в Италии с 4 по 9 марта. От Камчатского края в состав национальной сборной вошла также Рината Абдулкаюмова, показавшая высокие результаты на прошедшем недавно Первенстве России по горнолыжному спорту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах