Примерное время чтения: 2 минуты
132

На Камчатке пройдёт второй этап дальневосточного чемпионата по баскетболу

Петропавловск-Камчатский, 19 февраля — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском стартует второй этап мужского баскетбольного чемпионата Дальневосточного федерального округа. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края. 

Там рассказали, что вместе с камчатскими командами участие в этапе примут игроки, представляющие Еврейскую автономную и Сахалинскую области. 

«За лидерство чемпионата будут сражаться команды «Камчатка», «Сахалин», ПГУ из Биробиджана и коллектив, который сыграет вне официального зачёта - «41 регион» из Петропавловска-Камчатского», - отметили в министерстве. 

Первая игра турнира состоится в ФОК «Звёздный» в субботу, 21 февраля. В 17.30 на площадку выйдут команды «Сахалин» и «41 регион». После матча в 19.00 пройдёт официальное открытие чемпионата. В 19.30 во второй игре соревнований встретятся команды «Камчатка» и ПГУ.  

Очередные игры турнира пройдут 22, 23 и 24 февраля.  

В министерстве добавили, что в рамках второго этапа чемпионата Дальневосточного федерального округа Камчатский край с семинарскими занятиями посетят заслуженный тренер России, мастер спорта СССР, экс-наставник сборной страны и команды ЦСКА Станислав Ерёмин, мастера спорта международного класса, игроки сборной страны Андрей Фетисов и Андрей Спиридонов, а также член судейского комитета Российской федерации баскетбола Андрей Волков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах