Примерное время чтения: 2 минуты
117

В Петропавловске завершен третий этап Спартакиады трудящихся

Фото с сайта администрации Петропавловска-Камчатского.
Фото с сайта администрации Петропавловска-Камчатского. АиФ

Петропавловск-Камчатский, 17 ноября — АиФ-Камчатка. В рамках очередного этапа традиционной Спартакиады трудящихся в Петропавловске определены сильнейшие в гиревом спорте. Свою силу и навыки в подъёме гирь участники соревнований продемонстрировали в субботу, 15 ноября.

Как сообщили в городском Управлении культуры, спорта и молодёжной политики, команды для участия в соревнованиях выставили 8 трудовых коллективов краевого центра. В состав каждой команды вошли по 2 спортсмена (мужчины). Борьба прошла в абсолютной весовой категории.  В программе этапа был «рывок» гири весом 24 кг попеременно правой и левой рукой. Упражнение выполнялось в один прием и производилось одной, затем другой рукой без остановки.

По итогам соревнований, с результатом 216 очков первое место заняла команда Управления ФСКН России по Камчатскому краю. На второй строчке турнирной таблицы команда Камчатской таможни с результатом 190 очков. Третье место, набрав 184 очка, заняла команда Управления федеральной налоговой службы по Камчатскому краю.

Команда-победитель соревнований была награждена кубком, а её игроки - грамотами, участники команд-призёров – медалями и грамотами соответствующих степеней. Все участники соревнований также получили памятные вымпелы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах