Примерное время чтения: 2 минуты
111

В соревнованиях по страйкболу сражались 13 камчатских команд

Фото с сайта горадминистрации / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 29 октября — АиФ-Камчатка. Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, в соревнованиях по страйкболу приняло участие 13 команд трудовых коллективов. Напомним, состязания состоялись в субботу, 25 октября, в лесном массиве поселка Радыгино.

Для того чтобы выиграть, игрокам необходимо было преодолеть 5 этапов полосы препятствий, выполнив при этом задания на меткость, выносливость, умение ориентироваться в лесной местности. Стрельба в рамках состязаний велась по заданным графическим мишеням и огневым позициям условного врага. Победителями соревнований, показавшими лучший результат по времени прохождения всей дистанции, стали команда «Камчатскэнерго», 2 место у команды «Петропавловский водоканал», на 3-м месте - команда «КИТЦ».

Победители соревнований награждены кубками и грамотами, участники команд-призёров – медалями и грамотами соответствующих степеней. Кроме того, все участники получили памятные вымпелы Спартакиады трудящихся.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах