Примерное время чтения: 1 минута
92

В Петропавловск доставили оборудование для 38 детских площадок

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 2 апреля — АиФ-Камчатка. Игровое оборудование для 38 детских площадок поступило в Петропавловск. Сейчас специалисты управления благоустройства занимаются разгрузкой игровых и спортивных комплексов.

По словам начальника управления Ольги Ханеевой, доставленного оборудования хватит для того, чтобы оснастить десятки детских площадок в различных районах городского округа.

В частности, доставлены игровые комплексы и для одной из самых больших площадок Петропавловска – «Байконур», находящейся в районе Горизонт-Север. В ближайшие дни в управлении благоустройства объявят аукционы на установку специального покрытия для площадки и монтаж конструкций. Планируется, что данные работы начнутся уже в начале лета.

Напомним, аукционы на поставку игрового оборудования были размещены еще в конце прошлого года. Для детских площадок Петропавловска были заказаны качели, карусели, качалки-балансиры, машины, локомотивы с вагончиком, а также крупные игровые конструкции -  корабли, гимнастический комплекс «Полоса препятствий», песочный дворик и даже теннисный стол.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах