Примерное время чтения: 2 минуты
66

«Молодой Петропавловск» получил от администрации по заслугам

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 18 октября — АиФ-Камчатка. Итоги работы отрядов «Молодой Петропавловск» подвели в администрации Петропавловска.

Лучшим работникам трудовых смен вручили денежные премии, а также дипломы за отличную работу и личный вклад в благоустройство Петропавловска-Камчатского. Материальное поощрение получили более 80 подростков, проявивших активность в экологических акциях по уборке территории города. 

Как сообщила начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Лилиана Соловьёва сообщила, что в текущем году в Петропавловске работали 4 смены трудовых отрядов. В общей численности благодаря данному проекту удалось трудоустроить более 480 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. В первую смену трудились 14 отрядов, во вторую — 12, в третью — 8. В четвёртую смену благоустройством территории города занимались 3 трудовые отряда.

В течение 4 месяцев ребята трудились на благо Петропавловска — приводили в порядок пришкольные участки, спортивные площадки, места массового отдыха горожан. При проведении акций силами несовершеннолетних было собрано более 1400 мешков мусора.

За свою трудовую деятельность школьники получали заработную плату в размере около 7000 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах