Примерное время чтения: 2 минуты
109

В Молодёжное правительство Камчатки войдёт тот, кто выиграет конкурс

Фото с сайта городской мэрии

Петропавловск-Камчатский, 24 октября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске выбирают новый состав Молодёжного Правительства. Имена тех, кто войдёт в консультативный орган при администрации Петропавловска, станут известны  в ноябре по результатам конкурса. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Членом Молодёжного Правительства может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающий, обучающийся или работающий на территории Петропавловска.

Состав правительства выяснят в ходе конкурса социально-экономических проектов. Количество мест в парламенте неограниченно. Поэтому, как сообщили в Департаменте социального развития, места хватит всем достойным кандидатам.

Сейчас на суд комиссии представлены уже 10 проектов по вопросам экологии, популяризации спорта и др.

Работы принимаются до 15 ноября в отделе по делам молодежи, спорту и туризму Петропавловска по адресу: ул. Ленинская 46, каб.201.  Проекты принамаются в печатном и электронном виде. Также, для участия в конкурсе необходимо предоставить личное заявление, резюме и рекомендательные письма от учреждения, в котором учится или работает кандидат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах