Примерное время чтения: меньше минуты
281

Жители дома в Петропавловске-Камчатском сидят без отопления и горячей воды

Дмитрий Рудяк / АиФ
Петропавловск-Камчатский, 1 февраля - АиФ-Камчатка.

Жители дома в Петропавловске-Камчатском сидят без отопления и горячей воды.

Речь идет о доме по улице Петра Ильичева, 63. Судя по карте, это пятиэтажный жилой дом рядом с бухтой Ильичева.

Как пишут местные жители, отопления и горячей воды в доме нет уже полдня. Полы холодные. Детям приходится спать в одежде. На трехкомнатную квартиру — один обогреватель.

Когда отремонтируют и включат горячую воду и отопление, на данный момент, неизвестно.

По состоянию на 12 часов ночи в Петропавловске-Камчатском -7 градусов.

Ранее сообщалось о повышении тарифов ЖКХ на Камчатке. В этом году стоимость коммунальных услуг увеличат дважды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах