539
Землетрясение в 6 баллов на Камчатке
Сегодня, 3 апреля жители краевой столицы, а также Елизова, Вилючинска в 15:06 ощутили сильные шестибалльные толчки.
В камчатских пабликах появились фотографии и видео, на которых горожане демонстрируют последствия толчка. Люди рассказывают, что в домах посыпалась штукатурка, в магазинах полетели продукты, техника с полок. Сообщается, что из жилых домов и офисов камчатцы выбегали на улицу. Из детсадов и школ эвакуировали детей.
Как сообщил губернатор Владимир Солодов, пострадавших нет. Однако многие строения получили различные повреждения – по стенам пошли трещины, обвалилась штукатурка, где-то упали плиты со стен. С одного из зданий в Петропавловске бетонные обломки рухнули на улицу, но, к счастью, никого не задели.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть