Примерное время чтения: 2 минуты
37

Деловой визит следователя Решетникова — приходите жаловаться!

Фото с сайта kamtravel.abdesign.ru

С деловым визитом на полуостров прибывает руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по ДВФО Пётр Решетников. 7 февраля он проведёт личный приём граждан. 

Встретиться с Решетниковым могут те камчатцы, которым стали известны факты коррупции и иных преступлений, у которых есть жалобы на работу местных следственных органов, органов исполнительной власти, других должностных лиц.

Приём будет проводиться во вторник по адресу ул. Циолковского, д. 83/1 с 10 до 12 часов. Однако если желающих будет много, рабочая встреча с населением продолжится до последнего посетителя.

Записаться на приём можно и по телефону — 22-12-03. При себе на встрече необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

«Люди такого уровня на полуостров приезжают нечасто. Хотелось бы, чтобы на приём записалось как можно больше наших граждан. Пётр Геннадьевич готов выслушать всех камчатцев и постарается решить те проблемы и просьбы, с которыми они к нему обратятся», — сообщила «АиФ-Камчатка» старший помощник руководителя Следственного управления Камчатки Елена Матафонова. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах