Примерное время чтения: меньше минуты
63

Камчатские спасатели помогли мужчине, замерзающему в снегу

Петропавловск-Камчатский, 26 февраля - АиФ-Камчатка.

В среду, 26 февраля, в районе бухты «Англичанка» спасатели Камчатского края оказали помощь мужчине, который был найден лежащим в снегу. О чудесном случае спасения сообщил министр по ЧС Сергей Лебедев. 

Неравнодушный гражданин по имени Игорь заметил пострадавшего всего в 50 метрах от дороги и немедленно позвонил в службу экстренной помощи по номеру 112.

Спасатели КГКУ ЦОД оперативно прибыли на место вызова, обнаружили мужчину и транспортировали его в карету скорой помощи. У пострадавшего были зафиксированы обморожения ног. Причины, по которым он оказался в таком состоянии, пока неизвестны.

Спасатели призывают всех соблюдать элементарные правила безопасности, особенно в морозную погоду, и не ходить далеко по снегу без необходимости. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах