Глава Усть-Камчатского округа Олег Бондаренко отмечает, что глава региона Владимир Солодов слышит население даже из самых отдаленных уголков региона.
«Меня, как главу округа и просто жителя полуострова радует позиция нашего президента который поддержал Владимир Викторовича в желании выдвинуть свою кандидатуру на должность губернатора на второй срок. Владимир Солодов обладает необходимыми компетенциями. коммуникацией, это необходимо для того, чтобы лоббировать интересы камчатцев», — сказал Олег Бондаренко.
Глава округа привел пример того, что волнует население муниципалитета. Это состояние региональной трассы «Мильково-Ключи-Усть-Камчатск».
«Инициативу губернатора поддержал президент РФ в части передачи региональной трассы в федеральную собственность. Она будет содержаться за счет федеральных средств, а краевые деньги направят в другие сферы деятельности», — отметил Олег Бондаренко.
Он подчеркнул, что губернатор всегда напрямую общается с населением на личных встречах.