Петропавловск-Камчатский, 1 октября – АиФ-Камчатка. Чиновники самостоятельно приняли решение об уходе, заявил губернатор Владимир Илюхин. Он, правда, пока не уточнил, о каких высокопоставленных чиновниках идет речь, но одобрил их решение.
В пятницу глава региона объявил о новых назначениях в правительстве края. Пока изменилось положение лишь Владимира Галицына — с должности министра рыбного хозяйства он переведен в вице-губернаторы. На своих местах остались зампреды Ирина Унтилова, Валентина Броневич и Марина Суббота, министры образования, соц.развития и здравоохранения — Тюменцев, Койрович и Лемешко соответственно, а также глава агентства по местному самоуправлению Сергей Лебедев.
Таким образом, новых имен в правительстве пока нет. Однако Владимир Илюхин до субботы обещал назначить большую часть чиновников своего нового правительства. Напомним, прежнее он отправил в отставку в конце августа после ряда коррупционных скандалов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть