Петропавловск-Камчатский, 14 сентября — АиФ-Камчатка. На должность заместителя главы администрации городского округа назначен Владимир Слонский, ранее занимавший пост заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Камчатки. К обязанностям Слонский приступил с 10 сентября. Ему предстоит курировать вопросы ЖКХ, энергетики, градостроительной политики и ряд других направлений.
Первый заместитель главы администрации Петропавловска Алексей Алексеев так прокомментировал назначение: «Владимир Слонский является профессионалом своего дела. Его знания и опыт, безусловно, позволят усилить работу администрации в решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства».
В свою очередь, администрацию города покинули заместитель главы Юрий Зубарь и Александр Черняк, возглавлявший департамент градостроительства и земельных отношений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть