Примерное время чтения: 1 минута
103

В правительстве Камчатки новые назначения

Фото с сайта Правительства Камчатского края

Петропавловск-Камчатский, 12 июля – АиФ-Камчатка. Сергей Пахомов назначен на должность заместителя Председателя Правительства Камчатского края - Министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Сергей Пахомов в 1987 году окончил институт механизации и электрификации сельского хозяйства в Челябинске. Работал главным инженером Мильковского предприятия объединенных котельных и тепловых сетей, начальником службы надежности и охраны труда Филиала ОАО ЭИЭ «Челябэнерго». В 2002 году он вернулся на Камчатку, работал в должности первого заместителя главы администрации Мильковского муниципального района. С 2008 по 2011 годы был заместителем председателя правительства Камчатки. С января 2012 года Сергей Пахомов - Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края.

Также распоряжением губернатора министром сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатки назначен Александр Кучеренко. До назначения он работал директором МУП "Совкам".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах