Примерное время чтения: 4 минуты
53

Дневник проекта: 22 октября, пятница

Оксана Гусева, № 22:

Утро...Дневник... в голове суматошные мысли, одна опережает другую... думаю одновременно во всех направлениях - детки, школа, бутерброды... надо выпить кофе... муж в Озерске, как он там?... ткани, платье, юбки шить... надо что-нибудь съесть... выходной... а завтра снова... валится всё из рук, куда ж я дела карандаш?...

Бывают моменты, когда опускаются руки и хочется просто упасть.

И тогда говоришь себе: стоп. соберись. не всё так страшно.

Наверно так у всех наших участниц. Когда мы встречаемся на репетициях, откуда-то берутся новые силы, открывается второе дыхание. Улыбки, смех.

А мы прорвемся!

И мы сделаем это Шоу Звездным!

Екатерина Юхименко, № 36:

Неужели осталась всего неделя до финала?! Кажется, что наша личная жизнь
временно перестала существовать из-за конкурса. Может быть, у большинства творческие номера уже отточены, все готово, а у меня еще все очень запутанно, еще столько работы! Поэтому-то и не лезет ничего больше
в голову.

Радует то, что на репетициях мы действительно стали вести себя как сплоченная команда. Видимо, уже все поняли, что время поджимает, и если мы не будем помогать друг другу, то все вместе ударим в грязь лицом! Ох, дорогие сторонние читатели Дневника, вы даже не представляете, сколько сил и времени уходит на то, чтоб это шоу было слаженным, эффектным, феерическим!!! Приходите 31 октября на финал, мы будем вас удивлять!

Алеся Бигильдеева, № 2:

Про девочек продолжу писать позже, а сегодня хочу рассказать про организаторов. Лариса Моисеева. Моя свекровь часто повторяет «Чистота не видна, видна грязь». В данном случае не виден громадный объем её работы, а с конкурсом его я, думаю, хватает с лихвой. Кого с кем посадить за столик, успокоить недовольных выданной одеждой, договориться с магазинами одежды, договориться об охране и так далее. И все это делается с улыбкой и юмором, без присущих женщинам лишних эмоций.

Лично я из этого конкурса вынесу вот что: несмотря на трудности и нестыковки - какие в жизни на каждом шагу - нужно улыбаться и искать позитивные моменты. Именно этот момент я нашла в общении с Ларисой - и это считаю большой находкой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах