Примерное время чтения: 3 минуты
69

Дневник проекта: 11 октября, понедельник

Екатерина Юхименко:

Вы верите в совпадения? Каждый раз, когда у меня в жизни происходит какое-нибудь удивительное совпадение, я думаю, что это Бог так устраивает, чтобы даже в мелочах облегчить и украсить мою жизнь.

Так приятно... Например, когда я узнала о том, что беременна вторым ребенком, для меня тут же нашлась работа рядом с домом, и я почти до родов спокойно ходила туда пешком. Или вот: потеряли с сынишкой варежку на улице, а когда шли тем же маршрутом несколько дней спустя, нас догнала женщина: "Не вы варежку обронили?" - Да, мы! Только чуть ли не неделю назад!

Если обращать внимание на такие приятные мелочи, жизнь становится гораздо радостнее! Наверное, на конкурс каждая из нас тоже попала не случайно: значит, был такой период в жизни, когда нужно было поверить в себя, встряхнуться, достичь чего-то, перезарядить батарейки...

 Елена Алекссева:

 Ходят разговоры, что место уже отдали… Не хочется в это верить, ведь столько вложено сил…

 Наталья Мещерякова. Еманжелинск  №12:

Ну вот наконец-то прошли выборы, сегодня пол-администрации отдыхает. А я вот сижу на работе, одна из своего управления, и думаю, а не  написать бы мне?! Сегодня решила, позвоню сейчас своему начальнику и отпрошусь  после обеда домой. Я думаю, что он меня отпустит ведь он у нас добрый.

Все выходные как всегда прошли в суете, и домашними делами совсем не пришлось позаниматься, а нужно перед сегодняшней репетицией вечерней успеть еще дома окна помыть.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах