Петропавловск-Камчатский, 15 февраля — АиФ-Камчатка. На Камчатке стартовал конкурс «Мы - за безопасность на дорогах». Об этом сообщили в министерстве образования и науки края.
Конкурс проводится в формате мультимедийных презентаций по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Свои презентации на конкурс представляют учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет из Мильковского, Соболевского, Усть-Большерецкого, Елизовского и Быстринского муниципальных районов, Вилючинского и Петропавловска-Камчатского городских округов.
Участникам предстоит разработка и реализация специализированных пропагандистских акций и компаний социальной рекламы, а также идей печатной социальной рекламы по дорожной проблематике. Краевой конкурс будет проводиться до 22 февраля по следующим номинациям: презентация, социальная реклама, лучшее тематическое печатное издание.
8-летний ребёнок погиб в сугробе в Петропавловске
Власти Камчатки озаботились высокой смертностью и травматизмом
Юные фотографы Камчатки выставят свои работы в странах Европы
В Петропавловске сформирован новый состав совета старшеклассников