Петропавловск-Камчатский, 1 ноября — АиФ-Камчатка. Жительница города Вилючинск предстанет перед судом за заведомо ложный донос, сообщили в пресс-службе следственного управления.
История начинается, как в анекдоте… 31 июля мужчина вернулся из рейса домой ночью и обнаружил свою жену пьяной в компании двух мужчин. Пытаясь оправдаться, 28-летняя женщина сообщила, что эти мужчины — преступники. Они, якобы, незаконно проникли в дом, изнасиловали её и вымогали у неё 40 тысяч рублей. То же самое жительница Вилючинска сообщила в полиции.
Однако при проверке выяснилось, что женщина солгала. На неё завели уголовное дело за заведомо ложный донос. Теперь суд будет решать, какое наказание понесёт «блудная жена».
На Камчатке «блудную» жену обвиняют в ложном доносе
Также вам может быть интересно
-
Елизовский подросток выдумал, что его ограбили
-
Торговец курительными смесями задержан в Петропавловске за ложный донос
-
Жительница Камчатки ложно обвинила граждан Узбекистана в изнасиловании
-
В суде за ложный донос ответит жительница Петропавловска
-
Жительница Вилючинска оклеветала своего знакомого, чтобы спасти брак