Петропавловск-Камчатский, 24 октября — АиФ-Камчатка. На Камчатке окончено расследование уголовного дела в отношении межрегиональной организованной группы, занимавшейся распространением наркотиков в особо крупном размере на полуострове. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские изъяли почти два килограмма наркотического вещества – масла канабиса.
Житель Камчатки попался с медведем, накачанным наркотиками>>>
Установлено, что организатором преступного наркотрафика выступал 51-летний житель Хабаровского края. Он был задержан камчатскими сыщиками и доставлен на полуостров из Хабаровска. Масло канабиса он переправлял на Камчатку в кубоконтейнерах с мёдом морским путём.
В преступную группу входили также двое жителей Елизовского района, которые занимались распространением наркотиков на полуострове.
Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть