Примерное время чтения: 2 минуты
148

Дорожная ситуация в Петропавловске под контролем

Сюжет Циклон на Камчатке
Юлия Иванова / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 19 марта — АиФ-Камчатка. Несмотря на непогоду, дорожная ситуация Петропавловска в норме, проезд обеспечен по всем направлениям. По состоянию на 9 часов утра на линии работало 119 автобусов. Общественный транспорт двигается по всем направлениям, в том числе и в пригородные поселки. Однако, из-за припаркованных на обочинах машин горожан, дорожники не смогли прочистить разворотные площадки на конечных остановках Северо-Востока и Рябиковской, поэтому автобусы до них не доезжают.

Несмотря на то, что к утру на дорогах Петропавловска был обеспечен проезд, некоторые участки все же потребовали дополнительной обработки противогололедным материалом. Пескоразбрасывательные машины были направлены на сложные спуски и подъемы, расположенные в следующих районах: Красная сопка, Рябиковская, Садовая, СРВ, Моховая, Авача и другие.

Ночью городские проезды расчищали 120 единиц техники различного назначения. Расчистка города продолжается, в настоящее время порядок на дорогах поддерживают более 90 единиц техники различного назначения.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах