Примерное время чтения: 2 минуты
298

Камчатский сельчанин несколько месяцев насиловал 12-летнюю племянницу

Петропавловск-Камчатский, 6 октября — АиФ-Камчатка. Житель села Милькова обвиняется в неоднократном изнасиловании своей 12-летней племянницы. Следователи также не исключают причастность сельчанина к другим преступлениям данной категории, в том числе против иных малолетних детей.

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя села Мильково. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в декабре 2013 года обвиняемый, находясь у себя дома в селе Мильково, совершил изнасилование 12-летней племянницы. Злоумышленник на первоначальном этапе расследования признал свою вину, однако в последующем от признательных показаний отказался.

Вместе с тем, следователем в результате проведения ряда сложных следственных действий, судебных экспертиз, установлены дополнительные эпизоды преступной деятельности обвиняемого. В его отношении возбуждены ещё семь уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 131 УК РФ, которые соединены в одно производство с основным уголовным делом. По версии следствия, обвиняемый с декабря прошлого года по март нынешнего совершил ещё семь изнасилований своей племянницы.

Кроме того, следствие не исключает причастность обвиняемого к другим преступлениям данной категории, в том числе против иных малолетних детей. Расследование продолжается, сообщили в краевом следственном управлении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах