Примерное время чтения: 1 минута
341

На Камчатке нашли тело ещё одного из четырёх пропавших в ноябре мужчин

Анастасия Буякевич / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 11 мая — АиФ-Камчатка. В Усть-Камчатском районе на берегу протоки Луковица реки Камчатка нашли тело одного из четырёх пропавших в ноябре прошлого года мужчин. Накануне спасатели и полицейские доставили его в посёлок, сообщило РАИ «Камчатка-Информ».

Напомним, четверо мужчин, двое из которых сотрудники «Дальмостостроя», один сотрудник Камчатского регионального управления МЧС и его брат, 2 ноября вышли из посёлка Ключи вниз по течению реки Камчатка на моторной лодке. Домой они планировали вернуться вечером того же дня.

Поисковые работы начались 3 ноября, после того, как о пропаже заявила супруга одного из мужчин. Спасателями было обследовано более 200 километров береговой черты и 75 квадратных километров акватории реки с вертолётов. Позже к операции подключились водолазы со специальным оборудованием.

Но никаких следов мужчин в прошлом году обнаружено так и не было. 30 марта тело одного из пропавших обнаружил местный житель в 15 км от Ключей вниз по течению реки Камчатка. Поисковая операция была возобновлена 3 апреля. Двое мужчин по-прежнему считаются пропавшими без вести.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах