Примерное время чтения: 2 минуты
401

На Камчатке нашли тело одного из пропавших в ноябре прошлого года мужчин

ГУ МЧС по Камчатскому краю

Петропавловск-Камчатский, 2 апреля — АиФ-Камчатка. Тело одного из четырёх мужчин, пропавших в ноябре прошлого года, нашли в районе поселка Ключи на Камчатке. На нём была надета специальная одежда с надписью «Сахалинский мостотряд».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю, тело обнаружил местный житель в 15 км от Ключей вниз по течению реки Камчатка. Мужчина вызвал полицию.

Было проведено опознание. Погибшим оказался 62-летний Александр Ивонин, который был начальником мостового участка. Он житель Сахалина, а на Камчатку приехал на строительство мостового перехода в посёлке Ключи.

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место обнаружения тела будет направлена группа специалистов. Они должны оценить возможность возобновления поисковых работ трёх человек, числящихся пропавшими без вести.

Напомним, четверо мужчин, двое из которых сотрудники «Дальмостостроя», один сотрудник Камчатского регионального управления МЧС и его брат, 2 ноября вышли из посёлка Ключи вниз по течению реки Камчатка на моторной лодке. Домой они планировали вернуться вечером того же дня.

Поисковые работы начались 3 ноября, после того, как о пропаже заявила родственница одного из мужчин. Спасателями было обследовано более двухсот километров береговой черты, поиски велись и с воздуха. Позже к операции подключились водолазы.

Никаких следов мужчин обнаружено так и не было. До настоящего времени не было никаких данных об их местонахождении.

Пропавшими без вести по-прежнему числятся:

1) Токарев Андрей Евгеньевич 06.10.1974 года рождения, зарегистрированный по адресу в Южно-Сахалинске;

2) Сабиров Валерий Владимирович 22.05.1965 года рождения, проживавший в Ключах;

3) Сабиров Андрей Владимирович 19.06.1959 года рождения, проживавший в Ключах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах