Примерное время чтения: меньше минуты
77

Выращивал коноплю в квартире матери: суд вынес приговор камчатцу

Петропавловск-Камчатский, 27 июня - АиФ-Камчатка.

Олюторский районный суд вынес приговор по делу о незаконном культивировании и хранении наркотических средств.

Как установлено в ходе разбирательства, фигурант вырастил три куста конопли в квартире своей матери.

В судебном заседании мужчина полностью признал вину, выразил раскаяние и подтвердил обстоятельства, изложенные в обвинительном заключении. С учётом всех обстоятельств суд назначил наказание в виде трёх лет лишения свободы условно — с испытательным сроком на 3 года.

Напомним, вспомнили еще одно необычное дело, связанное с выращиваем конопли, расследовали в УМВД. 60-летний пенсионер устроил у себя в доме целую оранжерею с системой полива, орошения и вентиляции. Причем, помимо запрещенных растений, он выращивал по соседству еще и ананас.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах