с. Усть-Хайрюзово, 27 июня - АиФ-Камчатка. Экстренную операцию провели жительнице села Усть-Хайрюзово врачи выездной бригады – акушер-гинеколог Галина Финке и хирург Юрий Шпинев. В это время медики находились там в командировке, сообщили в правительстве Камчатки.
Там рассказали, что сразу после операции женщину отправили в Петропавловск. Сейчас местные врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное. Медики говорят, что коллеги, прооперировавшие пациентку на месте, в буквальном смысле спасли ей жизнь - ведь в Усть-Хайрюзово нет необходимых условий для проведения сложных хирургических вмешательств.
Добавим, что выездная бригада отправилась в Соболевский и Тигильский районы Камчатки около трёх недель назад. Всего в ее составе 19 специалистов различного профиля. Это врачи, сотрудники ГИБДД, Ростехнадзора, IT-специалисты. Они облетели все населенные пункты районов. Благодаря приезду специалистов, жители смогли получить охотничьи билеты нового образца, настроить компьютерную технику, пройти медосмотр, получить необходимые справки и документы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть