Петропавловск-Камчатский, 8 мая — АиФ-Камчатка. С 10 по 11 мая в Камчатском выставочном центре пройдет выставка-ярмарка «Искусство жить на даче». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
На выставке будет представлено все необходимое для богатого урожая, комфортной работы и отдыха на любимой даче.
Посетители смогут познакомиться с примерами оформления дачных участков и придомовых территорий, с новинками технического оснащения для частного домовладения, широким ассортиментом товаров и услуг для подготовки и проведения весенне-летних садовых и дачных работ.
Основные разделы выставки: дачное строительство (бани, беседки и пр.); средства малой механизации и садово-огородный инвентарь; малые архитектурные формы; парковая и дачная мебель; семена и рассада. Здесь можно будет приобрести черенки плодовых деревьев; комнатные и уличные цветы; удобрения, грунты, стимуляторы роста растений; продукцию пчеловодческих хозяйств; семенной картофель.
Выставка откроется по адресу ул. Ленинская, д. 62 (здание КВЦ). Режим работы выставки: с 10.00 до 18.00. Вход свободный.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть