Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Петропавловске выберут лучшего учителя

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 14 января — АиФ-Камчатка. В Петропавловске началась подача заявок на конкурс уже началась «Учитель года – 2013», она продлится до 1 февраля. В день открытия – 7 февраля - участникам расскажут об организационных моментах конкурса, а также будут озвучены даты проведения отдельных номинаций, сообщили в мэрии краевого центра.

По традиции, в рамках конкурса будут выбраны лучшие работники системы образования Петропавловска в пяти номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», а также новая номинация – «Школьный библиотекарь».

Для того чтобы подать заявку, учителям необходимо заполнить заявление, приложить к нему представление от учреждения и основные положения своего педагогического опыта, а также фотографии в электронном виде. Всё это регистрируется в отделе образования администрации Петропавловска.

Напомним, ежегодный конкурс «Учитель года» проводится с 1991 года. По традиции победители городского этапа будут представлять Петропавловск на краевом конкурсе «Учитель года – 2013».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах