После публикации 24 июня статьи «Беспамятство» по инициативе казаков Петропавловск-Камчатского хуторского казачьего общества «Молодёжная казачья дружина», при финансовой поддержке ОАО «Корякэнерго», Камчатского краевого отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и ООО «Камчатская военно-мемориальная компания», на могиле ветерана Великой Отечественной войны, старшины первой статьи Зои Королёвой вместо покосившегося деревянного столбика установлены достойные памятник и оградка. А в редакцию «АиФ-Камчатка» позвонила подруга Зои Михайловны Тамара Павлова и поблагодарила всех неравнодушных за то, что последнее пристанище ветерана войны приобрело подобающий вид.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.