Примерное время чтения: 2 минуты
94

Выпускников школ Петропавловска «угостили» группой «Челси»

Фото: pkgo.ru

Петропавловск-Камчатский, 27 мая — АиФ-Камчатка. Администрация Петропавловска подготовила выпускникам городского округа особенный подарок на «Последний звонок» — выступление группы «Челси». 25 мая в Роллердроме состоялся большой праздник для выпускников 11-х классов школ Петропавловска, посвящённый окончанию школы. Об этом сообщает пресс-служба администрации ПКГО.

Уже бывших школьников поздравил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин: «Сегодня для вас прозвенел последний звонок, но на самом деле это первый звонок в вашей новой взрослой жизни. Я от всей души желаю вам успехов при сдаче экзаменов и прошу осознанно подойти к выбору своей профессии. Я очень хочу, чтобы ваша будущая жизнь была связана с Камчаткой».

С приветственным словом к гостям праздничного вечера обратился глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев. Он также выразил надежду, что те выпускники, которые продолжат обучение за пределами региона, обязательно приедут обратно, чтобы жить и трудиться на родной земле. «Мы надеемся, что вы вернетесь на Камчатку, потому что вместе с вами мы будем поднимать край, преображать город», — сказал он.

На одной сцене вместе с группой «Челси» выступили и творческие коллективы Петропавловска. Кроме того, прошла битва ди-джеев и большая общегородская дискотека.

Завершился праздник запуском в небо воздушных шаров, на которых выпускники написали свои пожелания. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах