Примерное время чтения: 2 минуты
165

Завершился фестиваль детского художественного творчества «Радуга»

Петропавловск-Камчатский, 25 ноября — АиФ-Камчатка. Гала-концерт и церемо­ния награждения победителей XVII краевого фестиваля детского художествен­ного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга» состоялись в Петропавловске-Камчатском. На фестивале были представлены более 250 творческих работ учащихся школ Камчатского края.

Перед началом гала-концерта в фойе дома культуры «Пограничник» гостей встречали ростовые куклы, для детей и взрослых была подготовлена игровая про­грамма. Здесь же разместилась выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья. Вниманию зрителей были представлены концертные номера в номина­циях «Музыкально-исполнительское искусство» и «Художественное слово». На праздничном мероприятии присутствовали более 500 человек. Лучшие работы ребят будут представлены в Малом зале Камчатского художественного музея с 27 ноября по 7 декабря на выставке «Верю, надеюсь, люблю». Выставку смогут посетить все желающие жители нашего города.

Яркие, красочные, разножанровые номера в номинациях «Музыкально-исполнительское мастерство», «Художественное слово» никого не оставили равно­душными в зале. 

Организаторы фестиваля – Министерство социального развития и труда Камчат­ского края и краевое государственное автономное учреждение социальной защиты «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» благодарят всех ребят, педагогов за яркие работы, прекрасные выступления и ждут всех снова на XVIII фестивале, в 2015-м году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах