Примерное время чтения: 2 минуты
154

На Камчатке злоумышленник воспользовался забывчивостью девушки

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Петропавловск-Камчатский, 5 ноября — АиФ-Камчатка. На Камчатке полиция устанавливает личность мужчины, подозреваемого в совершении кражи. Накануне он прихватил из персональной ячейке в торговом центре чужой компьютер.

На Камчатку этапируют злоумышленника из Магадана>>>

4 ноября в полицию поступило заявление от 17-летней девушки. Она сообщила, что в 15.00 в персональной ячейке торгового центра на проспекте Победы она по забывчивости оставила персональный компьютер — планшет. Когда через некоторое время девушка вернулась в магазин, имущества уже не было. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что персональный компьютер из приоткрытой ячейки забрал неизвестный мужчина.

Обстоятельства произошедшего выясняются. По подозрению в присвоении найденного имущества разыскивается пожилой мужчина. Возраст подозреваемого в краже 50-60 лет, рост около 170 см, полного телосложения, одет: в синюю куртку до середины бедра с белыми полосками вдоль рукавов, серые брюки, ботинки туристического типа, на голове — синяя кепка.

Если вам известно местонахождение данного гражданина, просьба обращаться по телефонам: 02; 8-924-781-07-44, сообщила пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах