Все новости сайта за 18 октября 2011

Сова - глава 18.10.2011 00:00
Александр Маркман, долгие годы возглавлявший город Вилючинск, ушёл в отставку. Кто вместо него?А. Мухина, Паратунка
Архив
Известна ли причина пожара на БМРТ "Коканд" у причала рыбного порта?С. Тимошенко, Петропавловск
Архив
Какова судьба новостроек на Северо-Востоке? Кто будет в них жить?А. Гамов, Петропавловск
Архив
Какой сейчас на Камчатке прожиточный минимум?А. Летов, Петропавловск
Архив
Новый, 79-й сезон Камчатский драмтеатр открыл премьерой французской комедии по пьесе Ф. Вебера "Контракт". А что ещё ждёт зрителя?М. Петрова, Елизово
Архив
Как поживает бывший руководитель Петропавловской и Камчатской епархии архиепископ Игнатий. Есть ли новости?Е. Николаева
Архив
Сын отбывает наказание в ИК N 6. Будет ли ему засчитан в стаж для назначения пенсии период его работы в местах лишения свободы? Если будет, то что для этого должна сделать администрация колонии?И. В., Вилючинск
Архив
14 октября в Министерстве здравоохранения края журналистов приняла врио министра Наталья АЛЕКСАНДРОВИЧ. Речь шла о перспективах развития медицины в регионе и об улучшении качества жизни населения Камчатского края.
Архив
Хотя гонки на тюнингованных офисных креслах прошли почти три недели назад (см. "АиФ-Камчатка" от 5 октября с. г.), обещанный конкурс зрительских симпатий только начинается. Перед вами - 7 самых необычных кресел, участвовавших в соревнованиях. Их хозяева старались на славу - крепили картонные спойлеры, автомобильные номера, пчелиные крылья, пропеллеры, "клиентов" и даже конструкцию в виде книги. Уважаемые читатели, голосуйте за самое "навороченное" офисное кресло на сайте www.aif.kamchatka.ru!
Архив
Уважаемая редакция! В надежде на заслуженный авторитет вашей газеты жильцы домов N 2 и 2/1 по проспекту Карла Маркса (200 семей) вынуждены обратиться к вам за помощью.
Архив
Учёба в Камчатском филиале Дальневосточной академии государственной службы - это выбор зрелого человека, хорошо знающего, чего он хочет в жизни. В большинстве случаев он уже имеет диплом о высшем или среднем специальном образовании.
Архив
С 20 по 22 сентября в городе Адлер Краснодарского края проходил Всероссийский смотр-конкурс "Молочные продукты - 2011". Среди 100 компаний от Калининграда до Камчатки победителем в номинации "Лучшее предприятие" стал известный на полуострове "Молокозавод Петропавловский". А его руководитель удостоен диплома "За вклад в развитие производства".
Архив
В энергетике региона происходят серьёзные перемены. В "Камчатскэнерго" сменился генеральный директор, "РАО Энергетические системы Востока" становится частью ОАО "РусГидро", полным ходом идёт газификация полуострова.
Архив
Накануне путины 2011 года усть-большерецкие аборигены заявили о том, что они готовы выступить против того, чтобы их район относился к территории традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера (КМНС). Поводом для демарша стало очередное нашествие на реку "пришлых" аборигенов. Причём обе стороны заявляют о своих исконных правах на землю и рыбу. Так кто же из них прав?
Архив
Штрафблат... 18.10.2011 00:00
На прошлой неделе городской суд признал Владислава Скворцова виновным в превышении должностных полномочий.
Архив
загрузить ещё