Все новости сайта за 19 мая 2009

ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ. В Петропавловске прошла традиционная легкоатлетическая "Эстафета мира", посвященная очередной годовщине Дня Победы. За призовые места эстафеты боролись 60 команд по 10 человек в каждой. Победителей выбрали в шести категориях
Архив
12 МАЯ в рамках празднования Международного дня медицинской сестры прошла краевая научно-практическая конференция средних медицинских работников "Образование, профессионализм, качество".
Архив
..."Я четыре года не пил, а тут сорвался и четверо суток, не просыхая... Помогите мне хоть чем-нибудь, я не буду продолжать, я на работу пойду, только помогите!" - умолял бригаду "скорой помощи" 38-летний мужчина.
Архив
Паломничество дачников наблюдалось на минувшей неделе в КВЦ.
Архив
Главный санитарный врач страны Г. Онищенко порекомендовал россиянам не ездить без нужды в Америку, а также в Испанию и другие страны, где бродит свиной грипп. Камчатское правительство тоже решило не расслабляться и утвердило комплекс мер по предотвращению опасного заболевания.
Архив
20 мая камчатские депутаты обсудят проект закона Камчатского края "О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей", а также поправки в местный Административный кодекс, разработанные краевым правительством, суть которых в следующем.
Архив
В минувшую пятницу камчатские милиционеры сменили зимнее обмундирование на летнюю форму одежды. На главной площади краевого центра состоялся строевой смотр. Вот только с погодой стражам правопорядка не повезло.
Архив
Пожароопасный сезон начался на Камчатке. Как сообщают в МЧС по Камчатскому краю, сухая трава горит каждый солнечный день.
Архив
Итоги социально-экономического развития Камчатского края в I квартале 2009 года обсудили на минувшей неделе губернатор Алексей Кузьмицкий и министр экономического развития Камчатского края Александр Ерохин.
Архив
"УВАЖАЕМЫЙ губернатор! Просим обратить внимание на злободневные проблемы, которые ухудшают и без того несладкую жизнь населения поселков КАО" - так начинается письмо в "АиФ-Камчатка", под которым подписались 134 жителя Карагинского района.
Архив
РАСПОРЯЖЕНИЕМ Правительства РФ от 8 мая 2009 г. N 631 утвержден перечень мест традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации.
Архив
13 мая в краевой администрации состоялось мероприятие под названием "Публичные слушания по исполнению бюджета Камчатского края за 2008 год".
Архив