Все новости сайта за 4 февраля 2009

САЙТ В ПАМЯТЬ. В память об известном камчатском фотографе Василии Козьменко открыт сайт его фоторабот www.kozmenko.ru. 3 февраля мастеру качественной фотографии, лауреату региональных, российских и международных премий исполнилось бы 54 года
Архив
Накануне самого романтичного праздника - Дня св. Валентина - редакция "АиФ-Камчатка" объявляет очередной конкурс. У вас есть уникальная возможность признаться в любви своим женам или мужьям, родителям или детям, подругам и друзьям - в общем, всем, кто вам дорог и без кого вы не мыслите своей жизни. Ждем ваших писем до 6 февраля. Авторы самых оригинальных и трогательных признаний получат подарки от редакции.
Архив
Через неделю все жители Петропавловска получат новые квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги.
Архив
В ЭТОМ месяце Петропавловск отмечает печальную годовщину. 40 лет назад, в феврале 1969-го, на город обрушилось стихийное бедствие, крупнейшее в его послевоенной истории. Ураганом и снежными лавинами, сошедшими с сопок Мишенная и Петровская, были разрушены более десяти жилых домов, погибли 16 человек, еще 12 получили ранения.
Архив
Елки-палки... 04.02.2009 00:00
Не выдержав напора ветра, утром, 2 февраля, упала новогодняя елка, установленная на Театральной площади краевого центра. Пострадавших нет.
Архив
В советские времена все граждане стояли в очередях. В том числе и на жилье. Количество очередников на квартиры даже на Камчатке исчислялось десятками тысяч человек.
Архив
Северо-Восточным погрануправлением возбуждено уголовное дело в отношении капитана БМРТ "Георгий Московский", принадлежащего камчатскому ОАО "Океанрыбфлот", за незаконное пересечение Государственной границы РФ.
Архив
Для доноров Камчатки разработаны меры поддержки, которые, по словам вице-губернатора Валерия Карпенко, еще более усилят мотивацию земляков помочь людям в тяжелой ситуации.
Архив
30 ЯНВАРЯ геральдическая комиссия под председательством вице-губернатора А. Дроздова продлила конкурс проектов герба, гимна и флага Камчатского края.
Архив
В ПЕРВЫХ числах февраля жители Петропавловска начали получать январские платежки за электроэнергию.
Архив