Все новости сайта за 17 декабря 2008

ВЫБОРЫ. Официально стартовала избирательная кампания по выборам главы Петропавловск-Камчатского городского округа. Желающие баллотироваться могут приносить документы в избирком до 14 января
Архив
В начале декабря в Москве состоялась встреча полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе О. Сафонова и главы Петропавловска В. Скворцова. Обсуждалась готовность камчатской столицы к зиме.
Архив
Камчатские милиционеры изъяли большую партию нелегальной винно-водочной продукции, предназначенной для продажи в отдаленных национальных поселках Корякского округа.
Архив
Елизовская городская прокуратура проверила, насколько обеспечены полноценным питанием беременные женщины, кормящие матери, а также дети до трех лет, проживающие на территории района.
Архив
На минувшей неделе камчатские пограничники подвели итоги спецоперации "Краб-2008".
Архив
Цены - снизить? 17.12.2008 00:00
15 декабря Правитель.ство Камчатского края обнародовало меры, которые собирается предпринимать в связи с финансовым кризисом.
Архив
Лидеров камчатских отделений всероссийских политических партий мы попросили ответить на два вопроса:
Архив
Пошли на... 17.12.2008 00:00
Главные темы новостей последних недель - экономический кризис и беспрецедентные меры правительства по его преодолению. Одними из первых заботу российских властей почув.ствуют на себе дальневосточные автолюбители.
Архив