Все новости сайта за 1 апреля 2008

"Победа Д. Медведева - гарантия продолжения курса В. Путина". Этот вопрос стал главным на заседании политклуба, который был организован и проведен Камчатским отделением партии "Единая Россия"
Архив
Краевые законотворцы направили обращение Председателю правительства РФ с просьбой отсрочить в преддверии лососевой путины распределение рыбопромысловых участков на долгосрочный период.
Архив
Камчатцы уже привыкли, что каждый год, в рамках фестиваля искусств "Камчатская весна" на полуостров приезжают именитые артисты.
Архив
Студии шоу-балета "Тодес" сегодня открыты по всей России, в том числе и на Камчатке.
Архив
На прошлой неделе в Магадане состоялся совет при полпреде президента в ДВФО, на котором присутствовал губернатор Камчатского края А. Кузьмицкий.
Архив
Наш аэропорт - это единственное связующее звено между полуостровом и остальным миром. С каждым годом число прямых рейсов в различные города России возрастает, правда, тысяча человек ежегодно обратно не возвращается
Архив
На прошлой неделе главное управление Центробанка РФ по Камчатскому краю организовало для журналистов традиционную пресс-конференцию по итогам своей работы.
Архив
Настоящий капитан. Капитану промыслового судна Игорю Берлинскому вручили медаль "За спасение погибавших". Государственной награды он был удостоен за спасение людей с тонущего траулера "Диамант"
Архив
Около трехсот спортсменов приняли участие в масштабных соревнованиях по карате, которые прошли в столице Корякского округа поселке Палана и в Петропавловске-Камчат-ском. Состязания проводились по ката (разбивание предметов) и кумитэ (поединки)
Архив
30 марта участники традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2008" прошли седьмой этап: все тринадцать упряжек успешно финишировали в селе Тигиль Корякского округа.
Архив
С таким вопросом к нам обращаются многие читатели. Ведь после прошлогоднего снижения энерготарифов для предприятий жители Камчатки ждали и снижения цен на потребительские товары.
Архив