Все новости сайта за 6 февраля 2008

Ситуация с нехваткой продуктов в Алеутском районе стала предметом разбирательств в прокуратуре Камчатского края, которая после соответствующей проверки не выявила нарушений законодательства со стороны командорских властей.
Архив
И.о. главного врача станции скорой медицинской помощи г. Елизово Дмитрий Торопов стал победителем седьмого всероссийского конкурса "Лучший врач года" в номинации "Лучший врач экстренной медицинской помощи".
Архив
Сегодня о ней мало кто вспомнит, хотя бы потому, что почти никакой информации о ней в газеты, на телевидение и радио не попало.
Архив
Отыграв концерты в честь своего 40-летия, Камчатская хоровая капелла начала новый творческий сезон.
Архив
Все началось с вопроса нашей читательницы. Жильцы ее дома получили за декабрь прошлого года сразу две платежки.
Архив
Незадолго до декабрьских (прошлого года) выборов в самом конце рабочего дня в центре Петропавловска устроили фейерверк. А для обеспечения безопасности и для удобства зрителей была перекрыта улица Ленинская, и все машины поехали по Советской.
Архив
В свое время жетон спасателя СССР высоко ценился во всем мире: получить его можно было лишь по итогам месячных сборов по безопасности восхождений, уровень которых до сих пор не превзойден
Архив
В начале нового года в Камчатском крае произошло счастливое "воскрешение" одиннадцати человек, потерявшихся в районе бухты Березовая еще в октябре прошлого года.
Архив
На прошлой неделе в Петропавловск приехали три семейные пары из Испании, которые хотят усыновить камчатских детей.
Архив
Завершился первый тур конкурса, проводимого газетой "Известия", телеканалом "Россия" и радио "Маяк", цель которого определить семь чудес нашей страны.
Архив