Примерное время чтения: 2 минуты
74

Жители Камчатки первыми стартуют в «Кроссе Нации»

Петропавловск-Камчатский, 11 сентября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова 21 сентября состоятся соревнования в рамках акции «Кросс Нации». Старт забега запланирован на 12:00, сообщили в мэрии.

Участникам «Кросса Нации» предлагаются следующие дистанции: для всех желающих - 4 км; для детей 2010 года рождения и младше - 1 км; спортивные дистанции - 6 км (девушки), 8 км (юноши, женщины), 12 км (мужчины).

Победители и призёры каждой дистанции будут награждены дипломами, медалями, кубками и призами организационного комитета. Также будут выбраны лучшие в номинациях «Самый спортивный трудовой коллектив», «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья», «Самая спортивная школа» и «Самое спортивное образовательное учреждение».

Регистрация участников кросса начнётся в день соревнований в 8.30. Для получения номера необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и медицинскую справку, в которой указана группа здоровья. Возможна предварительная регистрация трудовых коллективов, дополнительную информацию можно узнать по телефону 49-76-91.

От ТЦ «Планета» и от остановки «Новый рынок» с 9:30 до биатлонного комплекса будет ходить бесплатный автобус. Интервал движения: 15-20 минут.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах